Contact Us

Admissions Office

admissions@davidscottforcongress.com

Scott Eckstein P'22 '25, 电竞app管理和财政援助主任
seckstein@davidscottforcongress.com

Meg Perry, 电竞app办公室主任
mperry@davidscottforcongress.com

拉施德Shabazz ' 03, 国际招聘总监
jmorrissey@davidscottforcongress.com

Jordan Reed, 战略电竞app计划主任/经济援助助理主任
jreed@davidscottforcongress.com

琼Mutascio P ' 08年, 电竞app助理,人力资源助理
jmutascio@davidscottforcongress.com

 

行政办公室

Thomas Wilschutz, Head of School
twilschutz@davidscottforcongress.com

Steve Buteux, 副校长
asbuteux@davidscottforcongress.com

Rick Tony, 研究主任
rtony@davidscottforcongress.com

Annette Miller, Dean of Students
amiller@davidscottforcongress.com

Leah Hall-Hansen, 宿舍生活主任
lhallhansen@davidscottforcongress.com 

Greg Lewis '04, 学生事务助理院长
glewis@davidscottforcongress.com

Tim Gallen大学咨询主任
tgallen@davidscottforcongress.com

Stacie Anastasio,体育署署长
sanastasio@davidscottforcongress.com

 

校友/发展

Jennifer K. Burns P'19, 助理主管:晋升和对外事务
jburns@davidscottforcongress.com

霍利·维克多89年P'23 '25, 促进署助理署长
hvictor@davidscottforcongress.com

Heather Gaghan, 电竞app基金高级经理
hgaghan@davidscottforcongress.com

Christine Thiel、家长关系高级经理
cthiel@davidscottforcongress.com

珍妮特伊市场和公共关系经理
jeckhardt@davidscottforcongress.com

 

Business Office

Steve Feld P'19, 财务总监
sfeld@davidscottforcongress.com

Rachel Emde '02, 财务部助理署长 & Controller
remde@davidscottforcongress.com

Tom Cifelli '02, 业务经理助理
tcifelli@davidscottforcongress.com

Peter Redmond, P'13 '24运输署署长
predmond@davidscottforcongress.com

雪莉高尔丁P“18岁人力资源总监
sgoulding@davidscottforcongress.com

 

Buildings & Grounds

Jim Wertman设施署署长
jwertman@davidscottforcongress.com

 

ADDRESS

电竞app School
菲利普斯磨坊路6832号
新希望,PA 18938-9682

Get 校园的方向.

Phone: 215.862.5261
电竞app办公室的传真: 215.862.3366

 

 

请求的信息